Вопросы о взыскании алиментов и правомерности расчета задолженности - процент взыскания и правильность расчетов

• г. Лангепас

Я со своей бывшей женой заключил соглашение об уплате алиментов в размере 25% от з/п отчислялись алименты с работы, в 2009 году я потерял работу, платил алименты сам по мере возможности. В ноябре 2011 я устроился на работу, теперь судебные приставы выставили задолженность в 106 тысяч, исчисляя по минимальному прожиточному минимому для детей в 5607 р (приблизительно). Сейчас у меня есть новая семья и есть совместный ребенок, жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, так же у жены есть ребенок от первого брака, который тоже находится на моем иждивении. Зарплата у меня 25 т.р, какой процент они могут с меня взыскивать и правильно ли приставы рассчитали мою якобы задолженность? (Чеки об уплате алиментов бывшей жене у меня есть)

Ответы на вопрос (1):

если ваша нынешная жена подаст нв взыскание то с вас на двоих детей будут взыскивать 33% зароботка плюс погошение задолженности максимум с вас можно взыскать 70% заработка а действия приставов правомерны если не согласны можите подать на них в суд