Какие документы нужны для удочерения ребенка - руководство для одиноких матерей

• г. Ставрополь

Я вышла заму, а у меня есть дочка ей 4 года я являюсь марью одиночкой, куда и какие документы нужно подать для того что бы мой супруг удочерил ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Если в графе отец стоит прочерк, то от Вас потребуется совместное заявление в органы ЗАГС, паспорта и свидетельство о рождении.