Как получить официальную работу без аттестата о среднем образовании?

• г. Ульяновск

Мне срочно нужна официальная работа, могу ли я не имея аттестата (у меня только справка об учёбе,я не закончила школу) встать га биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете, работы разные бывают, где и аттестат не нужен, так что смело обращайтесь в службу занятости. Удачи!