МОСКОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ БАНК предлагает кредит дистанционно и требует оплату комиссии?

• г. Владикавказ

Позвонил "МОСКОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ БАНК"Говорят одобрили кредит дистанционно. Через 3 дня ко мне приедет курьер с договорами для подписи. И нужно будет перевести 9500 ₽ им,как комиссия за все 5 лет, на которые они мне рассчитали кредит. Вот ссылка на их сайт www.bnk-sk.info .ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО МОШЕННИКИ?

Ответы на вопрос (2):

Такого банка не существует. Безусловно, это мошенники. Ни один уважающий себя банк не будет требовать с Вас денег за НЕоказанную услугу, обычно вычитают из причитающейся суммы.

Ничего не отправляйте этим ребятам.