Как справиться с ложными обвинениями и мести после конфликта на даче?

• г. Екатеринбург

Я встретился с малощнакомой девушкой, мы поехали на дачу, выпили алкоголь (пиво) и разговаривали на обычные темы (не интимной) разошлись во мнениях она начала махать руками на что я как то пытался отмахиваться после этого закрыл перед ней стеклянную дверь, она выбила её с ноги и разбила, я ее прогнал с дачи но по пути она. Ещё цветок сломала и убежала, и хочет на меня написать заявление на покушение изнасилование, хотя ничего не было и разговора об этом тоже, пока она вцепилась в комнате до того как разбить дверь порвала на мне футболку и кофту. На следующее утро я позвонил ей она сказала что пойдёт писать заявление, и говорит что на дверь я ее толкнул, и мне кажется что она хочет отомстить мне таким способом, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита!

Разъясните этой девушке, что за заведомо ложный донос также предусмотрена уголовная ответственность.

Вам же бояться нечего, поскольку на самом деле никакой интимной связи между Вами не было и доказать она вряд ли что-то сможет.