Можно ли ездить на авто с запретом регистрационных действий, пока предыдущий владелец не оплатит штрафы?

• г. Москва

Купил авто с запретом рег. Действий. Из за штрафов предыдущего владельца. Сказал что оплатит через неделю. Могу ли я ездить сейчас на этом авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан!

Запрет регистрационных действий никак не влияет на возможность использования автомобиля по его прямому назначению.