Возможно ли остаться работать в организации после двух недель отработки перед увольнением?

• г. Борзя

Я отрабатываю в организации две недели перед увольнением могу ли я если передумаю остаться в этой организации дальше работать или меня все равно могут уволить пока отрабатываю могу место потерять.

Ответы на вопрос (2):

ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.