Вопрос об исполнительном листе на новой работе при наличии номера заработной карты пристава

• г. Воронеж

На предыдущую работу приставы присдали исполнителтный лист. Но потом я уволилась с работы и ушла на новую. Действует этот лист на новой работе, если номер заработной карты приставы знают?

Ответы на вопрос (1):

Смена работы никак не влияет на погашение Вами задолженности.