Пропажа дорогой вещи в кафе - отказ сотрудников предоставить данные с камеры видеонаблюдения

• г. Москва

Оставила дорогую вещь в кафе, вернулась через 10 минут, ее уже нет. Сотрудники отказываются предоставлять данные с камеры видеонаблюдения.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Добрый день.

Пишите заявление в полицию, поскольку вещь была явно забыта, а не брошена Вами, и выбыла из Вашего владения помимо Вашей воли. В заявлении просите изъять запись с камеры наблюдения, укажите день, время и место кражи, к кому обращаться из сотрудников кафе, как выглядела вещь, ее индивидуальные особенности, ее цену, приложите, если сохранили, чек.

Добрый день. Срочно пишите заявление в полицию и вместе с сотрудниками полиции выезжайте для изъятия видеокамер.