Несоответствие технических характеристик - возможен обмен ноутбука в DNS на следующий день

• г. Хабаровск

Купили в днс ноутбук в кредит, дома поняли что не подходит по техническим характеристикам, возможно на следующий день обменять его на другой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Если только по добровой воле продавца, т.к. законных оснований для обмена не имеется, ноутбук в ходит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55).