Куда подавать заявление на развод, если я не знаю, где сейчас находится муж. жили у меня. Он не прописан у меня в доме.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на развод по своему месту жительства.

В соответствии ос ст.29 ГПК РФ иск о расторжении брака может быть подан истцом, при котором несовершеннолетний ребёнок, по месту своего жительства, под которым подразумевается место регистрации.

По последнему месту проживания известного Вам.