Меня отстранили от работы без объяснения причин - что делать в этом случае?

• г. Архангельск

Я работаю весовщицей, в карьере, вахтовым методом (договор у меня до конца декабря 2018). 1 октября я вышла на вахту, но меня не вызвали. Объяснили это тем, что меня отстранили. Мне не объяснили причину (не письменно не устно), сказали что мастер скажет чем я теперь буду заниматься, но мастер ничего об этом не знает и что со мной делать тоже не знает. Получается что сегодня я просто просидела целый день в кабинете мастера. Что делать мне в этом случае я незнаю, помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте предоставить работу, угрожайте судом. Прокуратурой;

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.08.2018)

""ТК РФ Статья 22. Основные права и обязанности работодателя

""Работодатель обязан:

предоставлять работникам работу, обусловленную трудовым договором;