Что делать, если взял кредит под залог ПТС, но не может выплатить из-за аварии и ожидания экспертизы

• г. Адыгейск

Взял кредит под залог птс. В организации рожденья платить не отказываюсь но денег пока нет авто после аварии стоит. Жду экспертизу после чего буду судится. Что мне делать рос деньги наступают на горло пугают что приедут завтра домой с приставами!

Ответы на вопрос (1):

Обязательно свяжитесь с заемщиком И письменно просите об отсрочки платежей и что бы приостановили с вас взыскание штрафных санкций за не своевременный платеж по кредиту.. Решайте не медленно ваш вопрос с заемщиком.