Мое имя связано с долгом в Билайн - что делать и как решить проблему с неправомерными требованиями?

• г. Москва

Пришло сообщение от рсв, что мой долг продан им. Мне давно приходят письма с какими то долгами. Дело в том что я никогда билайн не пользовалась. По крайней мере 9 лет последних. Что делать в этом случае? Долг растет. 7000 уже.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы никому не должны, то Вам ничего не грозит. В случае подачи иска в суд Вы легко докажете непричастность к этому долгу.