Что делать при получении смс-уведомления о вызове в прокуратуру без указания дела - идти или ждать повестки?

• г. Тюмень

На телефон пришло смс уведомление о том что приглашают в прокуратуру как ответчика. А по какому делу ничего не понятно. Как быть идти или ждать пока официально не придёт повестка?

Ответы на вопрос (1):

Как ответчика Вас в прокуратуру приглашать не могут. Статус ответчика есть только в суде.