Ситуация с долей дома племянника - что делать, если он не хочет выкупать?

• г. Воронеж

Вопрос следующий.

У моей бабушки вышла такая ситуация с домом.

У неё три части принадлежащие ей. А одна принадлежит племяннику. Он проживает там всего лишь на 9 квадратах. Как быть с долями бабули, если племенник не хочет выкупать их? Три доли не до конца оформлены, если их оформить до конца, то нужно через суд делить доли? Жить там не планируется, но свои паи хочется продать.

Ответы на вопрос (1):

У неё три части принадлежащие ей. А одна принадлежит племяннику. Он проживает там всего лишь на 9 квадратах. Как быть с долями бабули, если племенник не хочет выкупать их? Три доли не до конца оформлены, если их оформить до конца, то нужно через суд делить доли? Жить там не планируется, но свои паи хочется продать

Прежде чем их продать, надо из оформить, без этого никак.