Как делить деньги при продаже приватизированной квартиры с 5 членами семьи?

• г. Сыктывкар

Квартира приватизированна на 5 человек. 3 взрослых и двое несовершеннолетних детей у одного из взрослых. При продаже как делятся деньги? На троих или пятерых.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Татьяна, коль скоро квартира приватизирована на 5 человек, то и денежные средства от продажи распределяются в равных долях, т.е. на 5-х собственников, если договором купли-продажи не предусмотренное иное.