Выдолбил дырку в несущей стене 12 х 12 пришло оповещение что придёт Комиссия, что будет за самовольное выдалбливание?

• г. Санкт-Петербург

Выдолбил дырку в несущей стене 12 х 12 пришло оповещение что придёт Комиссия, что будет за самовольное выдалбливание?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ЖК РФ ответственность наступает в таких случаях: нельзя проводить никаких работ с несущими стенами (снос, утончение, частичный разбор);

Ответственность может быть и административная и даже уголовная если целостность сены нарушена. Все зависит от конкретики.