Возможно ли оформление брачного договора по дубликату свидетельства о браке и его юридическая действительность

• г. Саратов

Могу ли я оформить брачный договор по дубликату свидетельства о браке, когда оригинал забрали в суд на развод, будет ли брачный договор дествительным.

Ответы на вопрос (1):

Из суда можете взять оригинал на день совершения нотариального действия, дубликат тоже подойдет, но если нотариус попросит - можно взять оригинал, судья выдаст.