Возможно ли получить денежное содержание при посадке мужа по статье 162 часть 2, если у нас есть дети и мы не разводимся?

• г. Черкесск

Возможно могут мужа посадить по статье 162 часть 2. мы не в разводиться и есть дети 2 года и 4 года. Я буду получать какие то деньги или нет,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А кто по Вашему должен платить деньги, если Ваш супруг совершил разбой и за указанное преступление ему будет назначено наказание?