Жена задержанного мужа беспокоится - нет связи и информации о его местонахождении и сроках освобождения

• г. Краснодар

У мужа при задержании забрали телефон, у меня нет с ним связи, не могу получить вразумительных ответов о том где он и когда его отпустят. Причина задержания: кидался в нетрезвом состоянии на сотрудников полиции.

Ответы на вопрос (1):

Если вы действительно считаете, что сотрудниками полиции были допущены нарушения законодательства, то обращайтесь с заявлением в прокуратуру по месту нахождения отделения полиции.