Судьба нашего дома до 2021 года - расселение или реконструкция. Как получать квартиры, если у нас несовпадающие фамилии? Приватизировать или рисковать получить халупу?

• г. Барнаул

У нас дом до 2021 года подлежит расселению или реконструкции, у нас квартира муниципальная прописаны я,моя, дочь на одной фамилии, мама на другой и сожитель на другой, т.е все на разных фамилиях, как будут выдавать квартиры вместо этой? У нас площадь квартиры 61 кв,одну или каждому по квартире? Или надо быстрее бежать приватизировать, а то получится дадут халупу и все?

Ответы на вопрос (1):

Выдадут не менее квадратных метров, в данной квартире, в у становленном законом порядке. Удачи вам и всего хорошего.