Возможно ли совмещение работы по уходу за инвалидом с ГХП-договором в страховой компании Росгосстрах?

• г. Томск

Я работаю по уходу за дедушкой инвалидом ему нету 80 лет. Могу ли я совместить эту работу с договором гпх в страховой компании росгострах?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Юлия к сожалению уход за дедушкой инвалидом, не преполагает выполнение еще одной работы.