Необходимые документы и информация в исковом заявлении о разделе совместно нажитого имущества в браке для наложения ареста судебным приставом этого имущества

• г. Улан-Удэ

Какие документы и информация должна быть в исковом заявлении о разделе совместно нажитого имущества в браке должником для наложения ареста судебным приставом этого имущества?

Какой документ будет являться доказательством того, что такое имущество у должника имеется?

Ответы на вопрос (1):

Обязательные требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ. Определение совместно нажитого имущества установлен ст. 34 Семейного кодекса РФ.