Право на участие в министерской проверке школы - как узнать время и место и влиять на процесс?

• г. Краснодар

Имею ли я право знать время и место, а так же участвовать в министерской проверке школы, если она съинициирована по моему обращению в надзорный орган?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право принимать участие. Проверка проводится в соответствии с законом об обращениях граждан, по результату известят Вас.