Mошенничество ООО Правэкс - заплатила за оформление бумаг и обещали высчитывать с пенсии, но банки требуют деньги снова. Что делать?

• г. Абакан

Я работала с ООО"Правэкс" 6 месяцев платила за оформление бумаг, заплатила 26000 р, обещали, что с меня будут высчитывать с пенсии и все, но сейчас снова банки начинают бомбить, что делать? Или они деньги взяли а там как хочешь? Получается, что ООО "Правэкс" мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!1 Если вы считаете, что услуги вам оказаны некачественно то обращайтесь в суд ст 3 ГПК РФ с иском о взыскании ваших денег.