У меня 3 месяца просрочка по кредиту в хоум банке я хотела узнать пеню за эти 3 месяца сколько я должна оплатить.
• г. Алматы
У меня 3 месяца просрочка по кредиту в хоум банке я хлтела узнать пеню за эти 3 месяца сколько я должна оплатить.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Вся информация только в банке, запросите выписку по счету либо проведите сверку расчетов с банком удачи вам.