Как отписаться от рассылок на телефон?

• г. Москва

Как отписаться от рассылок на телефон?

Ответы на вопрос (2):

Завести личный кабинет (в интернете) на свой номер на сайте оператора сотовой связи, который оказывает Вам услуги связи и, войдя туда, отключить ненужные Вам подключенные услуги. Либо просто обратиться в один из салонов оператора (БиЛайн, Мегафон и т.п.) и попросить это сделать для Вас. Не забудьте прихватить свой Паспорт.

Здравствуйте. Наиболее распространённым способом для отказа от надоевшей подписки: отправить бесплатное sms со словом «СТОП» или «STOP» (без учета регистра) на тот номер, с которого вам пришло сообщение.

Используйте услуги вашего оператора мобильной связи для блокировки отправки смс с вашего телефона на короткие платные номера. Как правило, данная услуга предоставляется бесплатно. У операторов созданы специальные номера и e-mail для обработки таких претензий.

Если же у вас подключена услуга блокировки, то возможно полностью заблокировать платные SMS-сервисы.