У меня просроченный штраф, нет денег и дохода, я многодетная мать одиночка. Какие справки мне могут помоч?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ, в соответствии со ст. 4.1 КоАП РФ, административное наказание за совершение административного правонарушения назначается в пределах, установленных законом, предусматривающим ответственность за данное административное правонарушение, в соответствии с КоАП РФ при назначении административного наказания физическому лицу учитываются характер совершенного им административного правонарушения, личность виновного, его имущественное положение, обстоятельства, смягчающие административную ответственность, и документы орган соц. защиты т.е.справка по форме 25, которая подтверждает факт воспитания одним родителем.