Можно ли если не являешься собственником переоформить договор на пользование и техобслуживание газа?
• г. Казань
Можно ли если не евляешся собствеником переоформить договор на пользование и техобслуживание газа?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Дело в том, что такой договор должен оформлять собственник квартиры и соответственно подписывать его. Вы можете оформить такой договор при наличии нотариальной доверенности выданной собственником.