Как и где можно забрать пенсионные отчисления в РФ, гражданину Казахстана.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей!

Для этого Вам нужно обратиться в пенсионный фонд по месту жительчства, а предварительно рекомендую зайти на сайт пенсионного фонда России и связаться по телефону с консультантом пенсионного фонда:

по номеру 8 800 302 2 302 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный) или обратившись к онлайн-консультанту на сайте ПФР.