Как продолжать судебное разбирательство после переноса суда по месту жительства ответчика в случае непоставки заказанного игрового аппарата?

• г. Великий Новгород

Заказал игровой аппарат для предпринимательской деятельности. Заплатил деньги а фирма мне не поставляет товар. Суд был в моем городе, потом они решили его перенести по месту жительства ответчика. Что делать в этой ситуации? Как продолжать судиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Информацию о судебном деле в арбитражных судах можно легко отслеживать на официальном сайте. Что Вы переживаете? Просто перед каждым судебным заседанием будете отправлять заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие и прилагать к нему документы по запросам суда. Дело можно вести дистанционно без особых проблем.