Как отменить диагноз ВИЧ инфекция и сняться с учета? Так как я считаю этот диагноз ошибочным в силу множества причин.

• г. Томск

Как отменить диагноз вич инфекция и сняться с учета? Так как я считаю этот диагноз ошибочным в силу множества причин.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Только путём проведения повторного обследования! Где было бы установлено отсутствие либо наличие ВИЧ. Если же будет установлено, что вич не было, соответственно Вы можете обратиться в суд с заявлением о компенсации морального вреда.

Добрый вечер. Насколько я понимаю-вы не врач. Почему вы так уаерены, что он ошибочный? Пройдите несколько исследований в разных клиниках, чтобы определить наверняка.

Обязательно ли детскому педиатору говорить что ты родила с вич?!

Можно как то скрыть этот диагноз?! А просто ездить в сц сдавать кровь с ребёнком.