Получение единой выплаты на приобретение жилой площади для пенсионеров из ФСИН

• г. Абакан

Работаю во фсин, подошла пенсия минималка, хочу уйти, могу ли я как пенсионер подать на единую выплату социальную на приобретение жилой площади, жилье есть но не хватае. Т квадратов на членов семьи, либо нужно быть работающим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дело в том, что для начала вас должны признать нуждающимся в улучшении жилищных условий и ни как не иначе.