Проблема с заказанным телефоном - получен неправильный товар и отсутствует возможность связаться с продавцом

• г. Улан-Удэ

Мы заказали телефон через интернет магазин и нам отправили не тот телефон, а до них не можем дозвониться чтоб вернуть товар что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аюна.

Необходимо найти достоверные сведения на данный интернет магазин и написать в их адрес претензию. Если по истечении 10 дней с момента получения они не отреагируют, по месту своего жительства вы можете подать на них в суд.