Как проверить подлинность заработка алиментщика, работающего водителем-дальнобойщиком в ООО

• г. Самара

Как проверить подлинность заработка алиментщика? Бывший муж работает водителем-дальнобойщиком, но платит алименты. Работает в ООО своей знакомой. Приставы работают очень - плохо, можно сказать за первые полтора года только разместили информацию на ФССП и игнорировала 6 моих письменных запросов. Как инициировать на данном ООО проверку по факту выплат заработной платы? Ну невозможно, чтобы дальнобойщик в месяц получал 16000 до вычета НДФЛ. сумма каждый месяц одна и таже - копейка в копейку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ МОГУТ ЛИШЬ сделать запрос в ИФНС, но проверять ООО не вправе. Также могут проверить на фиктивность справки 2 НДФЛ.