Хочу устроиться в организацию кладовщиком, где главным бухгалтером работает дочь. Считается ли это семейственностью?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу устроиться в организацию кладовщиком, где главным бухгалтером работает дочь. Считается ли это семейственностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации если кладовщик работает под руководством гл.бухгалтера то является.