Что делать, если полиция не возвращает украденные очки?

• г. Саратов

На ул из рук мальчик вырвал сумку с документами и деньгами я Сурьякова зинаида Адольфовна инвалид колясочник полицией был найденвыпавший с сумки футляр с очками дело закрыли а очки не отдали и концов не могу найти полиция водит меня по кругу что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

вы можете подать на действия (бездействие) сотрудников полиции жалобу в прокуратуру, суд.

С Уважением!