У меня на газ стоит заглушка, задолженность за газ, могу ли я оплатить часть долга чтобы возобновить подачу газа.

• г. Элиста

У меня на газ стоит заглушка, задолжность за газ, могу ли я оплатить часть долга чтобы возобновить подачу газа.

Ответы на вопрос (1):

Приходите в расчетный пункт просите оформить рассрочку, обычно они делают на 3 или 6 месяцев. Делаете несколько платежей, сумма не важна - главное долг уменьшается, за тем процедура повторяется и так до полного погашения. У нах просто нет другого выхода, и газ не отключат - вы из злостного должника превращаетесь в добропорядочного гражданина:)