Может ли гражданка РФ, проработавшая на территории другого государства, стать ветераном труда?

• г. Самара

В настоящее время я гражданка Российской Федерации. Однако основной стаж я заработала на территории другого государства (Кыргызской Республики). Могу ли я когда-нибудь претендовать на звание "Ветеран труда"?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует написать заявление в администрацию в соцотдел, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.