Индивидуальный предприниматель платит Еднв, до какого числа нужно заплатить налог за третий квартал.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не позднее 25-го числа месяца, следующего за истекшим кварталом по каждому месту постановки на учет (п. 1 ст. 346.32 НК РФ).

3 квартал 2018 г. - 25.10.2018

Сдать декларацию в налоговую за 3 квартал по енвд нужно до 20 октября, а оплатить в бюджет налог до 25 октября, включительно.