Право судебного пристава на назначение психологической экспертизы у ребенка - роль опеки и влияние отсутствия общения с отцом

• г. Москва

Имеет ли право судебный пристав назначить психологическую экспертизу ребенку если он долго не виделся с отцом? Или это в правах опеки больше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Пристав не имеет на это право, так же как и УСЗН (Опека), это может сделать только суд.