Несогласие с невыполнением работы - могут ли уволить за отказ от работы во втором доме?

• г. Бавлы

Устроилась на работу на пол ставки (уборка дома 192 кв.м., Стирка, глажка и др. работа по дому. И уборка прилегающей территории. ) Спустя пару лет директор дал еще один дом (150 кв. м. и та-же работа) Но придомовая территория раз в 5 больше. Сказал что пересмотрят зар. плату. Но это осталось на словах. Писала заявления о пересмотре зар. платы, но они не рассматривались. Я отказалась выполнять работу во втором доме, написала заявление. Вопрос; Имеют ли права меня уволить что я не выполняю работу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы заключали трудовой договор? Обговаривались ли Ваши трудовые функции?

Это не частные дома а гостиничные дома. Работаю по трудовой. Числюсь как кастелянша. Обязанности оговаривались устно.