Советы по правильному юридическому оформлению добровольной сдачи денег родителями в детском саду для подарков детям и воспитателям

• г. Калуга

Как правильно юридически оформить добровольную сдачу денег родителями в детском саду. Деньги родители сдают на подарки детям на дни рождения, новый год, а также подарки воспитателям на праздники.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить в форме добровольного пожертвования и составить договор или соглашение на этот счет удачи вам.