Ищу адвоката, который осущетвит развод без участия супругов, супруг прописан в г. Москве, супруга в Узбекестане

• г. Королёв

Ищу адвоката, который осущетвит развод без участия супругов, супруг прописан в г. Москве, супруга в Узбекестане, брак заключен в Узбекестане, есть дочь 5 лет, проживающая с супругой, супруга против развода, супруг хочет развода. Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (2):

Если вам потребуется помощь в данном вопросе, - обращайтесь. С уважением,

Данный вопрос является одним из основных направлений моей деятельности. Имею опыт в решении данных проблем и готова заняться Вашим делом. Пишите по эл. почте или звоните.