Как обратиться при отказе председателя дать справку о составе семьи для оформления лицевых счетов на газ и квартплату?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос при оформлении лицивых счетов на газ, квартплату, председатель не дает справку о составе семьи, куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться за справкой о составе семьи можно в местную администрацию.