Авария с автомобилем - Повреждения страшные, но кто виноват?

• г. Смоленск

При повороте в меня влетело авто повреждения очень страшные ремонт свыше сто тысяч. Может и намного больше. Правая дверь сломана полность вылетело стекло машина с вмятиной похожа на банан как говорят на сервисе. Меня сделали виновной. Не пропустила двигавшегося в прямом направлении. Мои доводы что при повороте первый левый ряд меня пропустили и я стала заканчивать маневр машины которая в меня влетела видно не было когда я начала маневр. Участок дороги крутой спуск с уклоном в 10 градусом и изгибом. На какой он летел скорости неизвестно. Возможно ли доказать обоюдную вину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно смотреть материалы дела.

Необходимо ознакомиться с административным материалом: схемой дтп, фото, объяснениями сторон, протоколом, постановлением. Если неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства произошло по вине обеих сторон, суд соответственно уменьшает размер ответственности.