Проблемы после окрашивания волос - как наказать мастера и вернуть деньги?

• г. Москва

Добрый вечер) скажите пожалуйста я нашла мастера на дому по окраске волос) воскресенье она мне их покрасила ну не так как надо) испортила волосы) цвет разный) голова чешиться и появились ранки) пишу ей она не готова исправлять ситуацию) сказала мне чтоб я скинула ей карту и она мне вернёт денег) теперь. Говорит что она не в Москве и денег на карте мало) как ее наказать? И вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Все повреждения волос надо фиксировать в медицинском учреждении и факт, что волосы красила именно она, нужно будет в суде доказывать.. через суд можно помимо денег оплаченных за услуги, взыскать затраты на лечение и моральный вред

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте,

Желаю Вам удачи и всех благ!