Право на получение помощи для матери-одиночки после выхода замуж

• г. Москва

Я была мать одиночка. Вышла замуж, муж дочь не удочерил, имею ли я право как малоимущая семья получать помощь или доходы мужа учитываются? , у меня зарплата 19000 начисление, минус подоходный налог и на руки я получая около 16000 р. Если можно ответ не по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Муж стал членом вашей семьи и его доходы учитываются вместе с вашими.