Дискинезия желчевыводящих путей - возможность повторной медкомиссии и категория годности

• г. Казань

Два года назад я проходил медкомиссию в военкомате и был годен, потом получил отсрочку, т.к. поступил в высшее учебное заведение, но сейчас у меня обнаружилась дискинезия желчевыводящих путей. Могу ли я сейчас пройти повторную медкомиссию и какую категорию годности я могу получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С дискенезией желчевыводящих путей Вы получите признаны годным к прохождению службы.

Вам назначат желчегонные, диету, спазмалетики пройдете не большой курс лечения и Ваша дискенизия пройдет.